счетчик-Форума

Это наш Форум Мир-Любви

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и ответы

Сообщений 81 страница 100 из 118

81

Эй, Зод, а ты написАла или напИсала?

Отредактировано ЧУДиК (2010-10-28 21:59:44)

+1

82

Как какого карца ты полез туда, где тебе не рады были?

Ну не рады мне стали только когда я базу даных чата снес. Хотя ещё раз заостряю ваше внимание на то что это действие конкретно чату большого ущерба не принесло это поправимо люди просто регистрируются по новый. Ну так вот а до этого случая в чате мне были всё таки рады также как рады тому что я чату вашему помогал. Между прочем часть того что я делал до сих пор остается в вашем чате. Так что я не только вред чату приносил.  В любом случае польза чату от меня тоже была причём неоднократно я приносил пользу чату .

-3

83

ZOD написал(а):

В любом случае польза чату от меня тоже была причём неоднократно я приносил пользу чату

Бла-бла-бла
Мне твоя рожа сразу не понравилась, или ты забыл?

-1

84

Эй, Зод, а ты написАла или напИсала?

Написал.

0

85

Бла-бла-бла
Мне твоя рожа сразу не понравилась, или ты забыл?

Внешность не показатель. Я мог бы оказаться и хорошим человеком не со всеми чатами я поступаю так как поступил с этим. Есть же чаты которым я не причинял вреда когда там админил. Если бы я не снес базу даных чата многие до сих пор бы считали меня добрым хорошим человеком который бьескорыстно помогает чатам.

-2

86

Жил как-то на свете один дебил Зод. Вообще-то он был не один.А были они во множестве. Но нам бы сейчас с одним разобраться.... Больше всего на свете любил он лезть в чужие дела. Так уж у них заведено (у д'билов).Ещё любил он всех поучать. И уж естественно, что везде, вседа,не взирая на пол и возраст...А еще он любил делать всем гадости. Когда малые, а когда всё гладко выходило, то и большие. Вот так вот сделает гадость чату.   А ещё он любил на всех наушничать, равно как и самому обсасывать всякие дешевые сплетни. А ещё он очень любил лизать ...Тут некоторые могли бы подумать: "Да какой же он, к чёрту, дебил?Вполне состоявшеяся личность!" Но думать то они вольнЫ всё, что угодно. А по мне дебил - он и в Африке дебил. И не личность он никакая, а тип, ещё тот. Как говорится,ГНИ-ДА!

Отредактировано Коброчка (2010-10-28 22:15:35)

+1

87

Сегодня ночью мне приснился сон,В котором якобы один Гондон- Зод  ибал мне мозг.... )) Ебала бы его и я на куя нет... Та нахрен его ебать он и так Ебанутый на всю голову... Заставляет он всех становится на колени перед ним.. та куй ему в рот... не кто не становился :blush:   :D

+1

88

Жил как-то на свете один дебил Зод. Вообще-то он был не один.А были они во множестве. Но нам бы сейчас с одним разобраться.... Больше всего на свете любил он лезть в чужие дела. Так уж у них заведено (у д'билов).Ещё любил он всех поучать. И уж естественно, что везде, вседа,не взирая на пол и возраст...А еще он любил делать всем гадости. Когда малые, а когда всё гладко выходило, то и большие. Вот так вот сделает гадость чату.   А ещё он любил на всех наушничать, равно как и самому обсасывать всякие дешевые сплетни. А ещё он очень любил лизать ...Тут некоторые могли бы подумать: "Да какой же он, к чёрту, дебил?Вполне состоявшеяся личность!" Но думать то они вольнЫ всё, что угодно. А по мне дебил - он и в Африке дебил. И не личность он никакая, а тип, ещё тот. Как говорится,ГНИ-ДА!


Все мы люди все мы совершаем ошибки. Можно подумать что Ольга не разу в жизни ни о чем не с кем не сплетничала. Если бы я больше лез в чужие дела чем сейчас обо мне говориться и следил бы за каждой репликой Ольги я уверен мне бы удалось примонить случи когда и она лезла не совсем в свои дела и сплетничала. Я уж молчу про её поражающую способность многое перевирать преувеличивать и выворачивать наизнанку словесно издеваясь над собеседником. Что касаеться обвинений в мой адрес изложенных в этом сообщении. На счёт поучений она права тут я пожалуй иногда перебарщиваю. Что касается влезания в чужие дела. Тут я могу сказать одно я сидел в этом чате поэтому влезал в дела тех кто там тоже сидел тем более у самого дел было не так уж много. Про лизать я вообще молчу наглая ложь как раз пример того как всё перевирается и выворачивается наизнанку Ольгой. Что касается того личность я или нет. Да тут я конечно показал себя не с самой лучшей стороны хотя уважения окружающих я не добивался изначально. Я просто с удовольствием для себя проводил время вот и всё.

Отредактировано ZOD (2010-10-28 22:40:30)

-2

89

Сегодня ночью мне приснился сон,В котором якобы один Гондон- Зод  ибал мне мозг.... )) Ебала бы его и я на куя нет... Та нахрен его ебать он и так Ебанутый на всю голову... Заставляет он всех становится на колени перед ним.. та куй ему в рот... не кто не становился   

Тоже не совсем верно когда ты находилась в моём клане был 1 случай когда ты всё таки использовала опцию встать на колени чтобы попривестствовать меня. Хотя Дима потом тебе сказал завязывать с этой фигней и ты вышла из моего клана.

0

90

:D ты реально ГАНДОН

0

91

Коброчка написал(а):

ты реально ГАНДОН

А что ещё мне следовало от тебя услышать? Естественно очередную мерзость в свой адрес.

0

92

Мужик заходит в аптеку и говорит:
- Мне нужен один гандон!
Продавщица в подсобку:
- ЗОД, тебя! :D

+1

93

Коброчка написал(а):

Мужик заходит в аптеку и говорит:
- Мне нужен один гандон!
Продавщица в подсобку:
- ЗОД, тебя!

Очередной плод извращёной фантазии.

-1

94

Антончик -Гандончик.. раслабся все хорошо ну судьба у тебя такая быть гандоном

+1

95

Антон сука ты гандон!!!!!!!!! я таких мудаков я ещё не встречала!!!!!!  :D
-Для когото ты - гандон, а для кого-то ты воздушный шарик... :D  -которого можно надуть и просто бух и нет воздушного шарика  :dontknow: шарик -Лошарик

Отредактировано Коброчка (2010-10-28 23:01:42)

+1

96

Я думаю нет смысла отвечать дальше на дальнейшие наитупейшие издевательские реплики. Я 1 раз гавно сделал удалив базу чата. А остальные исплевались в ответ гавном из штанов выпрыгивают чтобы меня обосрать. В итоге в вас даже больше говна чем во мне. Вам его девать не куда и вы не успокоитесь не как.

Отредактировано ZOD (2010-10-28 23:06:46)

-1

97

та вот думаю воняет то как  на форуме так ето же ты тут сидишь воняешь иди уже поспи Гондон....

+1

98

ZOD написал(а):

Я 1 раз гавно сделал удалив базу чата.

Зод, а ты мыл руки перед тем, как сесть за клаву и отписаться очередным бредом?
Ты один раз говно сделал, а вонять теперь всю жизнь будешь

+1

99

Антошка, ты чё так по детски то съезжаешь с тем? ты же МУЖИК  :flirt:

-1

100

Мужик в Жопу бжик и больше не мужик :flirt:

+2