счетчик-Форума

Это наш Форум Мир-Любви

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш Форум Мир-Любви » Сверхъественное и Мистика » Страшилки на ночь


Страшилки на ночь

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

)))

0

2

БЕЛАЯ МОНАШКА

Когда строили этот лагерь, то кто-то сказал строителям, что здесь строить нельзя, потому что раньше здесь женский монастырь. В этом монастыре была главной Белая Монашка. Она хоронила всех монашек, которые умирали. Но как умерла она сама и кто ее похоронил, никто не знал. Но лагерь все равно построили.

Приехала первая смена. И вдруг по ночам стали пропадать дети, а в палатах, где они жили, наутро обнаруживали белые следы, которые ничем нельзя было отмыть. Так продолжалось неделю. Все знали, что детей ворует Белая Монашка, но никто не знал, что делать.

И вот один вожатый решил монашку выследить. Ночью в чьей-то палате он увидел, как сквозь дверь входит Белая Монашка и хватает мальчика. Вожатый хотел отнять мальчика, ударил Монашку, но она провалилась сквозь пол и пропала.

С тех пор она стала оставлять красные следы, но детей все равно таскала. Но однажды, когда снова исчезла еще одна маленькая девочка, в лагерь пришел старичок. Он нашел могилу Белой Монашки, вырыл ее гроб и открыл его.

Монашка лежала на животе, в ее руке было платье той девочки, а в гробу нашли обрывки одежды всех детей, которых она съела. Тогда этот старичок перевернул Белую Монашку на спину, сложил ей руки на груди, перекрестил и снова закопал. С тех пор Белая Монашка больше не появлялась. Но ее следы в палатке так и не отмыли.

0

3

LOVE.AVI

Я, как обычно, сидел в интернете в поисках чего-либо преинтересного. Под рукой - горячая кружка кофе, в доме один. Вобщем, можно сказать, жизнь удалась. И тут я наткнулся на jodi.org . Прочитал на английской википедии, что это типа собрания художников. Чуть-чуть полазив в интернете, я узнал, что сайт безопасен. Так как делать было нечего, я решил изучить его вдоль и поперек. И вот, перейдя на jodi.org▼ , меня перекинуло на новую страницу, которая еще ни разу не выскакивала.Там было нарисовано сердце ярко красного цвета. И была кнопка Do IT?. При нажатии на нее начиналась скачка Love.avi. Я посмотрел в адресную строку, там было написано: non potest. Я хотел залезть в гугл транслейт, но в каждой новой вкладке открывалась эта страница. Я не на шутку испугался. И перезагрузился. Зашел в браузер, вроде все было нормально. "Ладно, все, надо завязывать с jodi" - сказал я сам себе. И продолжил лазить в интернете. И тут, вдруг, во всех месенджерах ко мне пытался добавиться некий Love54563. Я отклонил, но он был настырный и повторял запросы. Хммм... я решил рискнуть и согласился. Как только я его добавил, он сразу отправил мне файл Love.avi .Я, конечно, не принял файл и добавил его в игнор. Я уже собирался выключать комп. Закрывал все программы и дошел до рабочего стола. Там были одни Love.avi. Я не на шутку испугался. Нажал "завершение работы", как вдруг фон рабочего стола сменился на картинку, которую я видел на Jodi.org▼ c ярко-красным сердцем. И вылезла табличка "Quid de amore?" И было два варианта - yes и да. Я попытался закрыть окно, но тут запустился Windows media player. Я понял, что запускается love.avi, и хотел выключить компьютер из сети, но мне что-то мешало. Я не мог даже пошевелить головой. Я смотрел только в монитор. Вначале видео показалось безопасным. Но потом стали происходить странные вещи, у меня потемнело в глазах, и колонки заорали на 100%, хотя были только на 40%. Там были очень страшные звуки. Был очень страшный ор. Я даже не знаю, был ли он человеческий. Он был ужасен. На экране тем временем показывалось сердце. Оно становилось все ярче и ярче. В глазах темнело все больше. Вдруг на видео я увидел свой коридор, и боковым зрением я увидел, что в коридоре зажегся свет. Я никогда так не боялся. Я хотел закрыть глаза что бы ничего не видеть, но у меня не получалось. На видео показывалось, что по моему коридору ходит что-то очень красное. И вдруг, я опять услышал этот ор. Прямо у себя за спиной. Я был на грани потери сознания. Я не знал, что делать, я не мог пошевелиться. Черт, я думал - это конец. На видео показывалась уже моя комната. Я почувствовал ужасное дыхание за спиной. Свет в моей комнате становился все краснее и краснее. Это был не просто красный цвет. Это был ужасный цвет. Чудовище, стоящее сзади меня, прикоснулось ко мне. О, Боже, такой боли я не чувствовал никогда. Я хотел закричать, но не мог. Такое ощущение, что миллион иголок воткнулись в то место, куда он прикоснулся. Я собрал всю волю в кулак и попытался двинуться. Я попытался еше раз. Боль становилась все сильнее. Тогда я попытался еше раз. Я двинулся. Он убрал свою руку. И, черт, он опять заорал... чем сильнее он орал, тем слабее становился я. Я закрыл уши. И посмотрел на него. Это нельзя было описать. Даже в кошмарах я не видел такого. После 2-ух секундного просмотра на него я вырубился. Я очнулся у себя в комнате. На компьютере был открыт 404.jodi.org▼ . В глазах у меня еще было темно. Я посмотрел на раб.стол. Там не было ни одного love.avi. Я облегченно вздохнул, хотя очень сильный страх еше присутствовал во мне.
Через месяц вроде все утихло. Но тут мне на электронку пришло письмо от Love@love.avi (очень странный адрес), содержащее текст: We love you very much. And waiting you down.

0

4

Когда я была маленькая, меня часто оставляли на ночь одну дома. Наверно именно по этой причине мне разрешили завести собаку. Отец был дальнобойщиком, а мать часто оставалась на ночную смену в больнице, где она работала медсестрой. В очередной раз, когда мама захлопнула за собой двери, я заперла все замки и даже накинула цепочку. Я проверила в доме все окна, все кроме одной форточки были заперты, я оставила форточку открытой, что бы хоть какой то воздух попадал в дом. Я как обычно отправилась спать, а мой пес забрался под кровать и мирно сопел там.

В эту ночь я уснула быстро, но посреди ночи меня разбудил странный капающий звук, похоже что я не закрутила кран в ванной. Я была слишком напугана, чтобы пойти и проверить. Я только опустила руку под кровать и почувствовала, как мой пес лизнул меня. Это настолько успокоило меня, что я тут же уснула. Я просыпалась от этого капающего звука еще раз пять и каждый раз успокаивалась, когда мой пес лизал мою руку под кроватью. Наконец мне это надоело настолько, что я решилась и стремительно направилась в ванную.

Звук усиливался по мере приближения к ванной. И вот я стою на пороге ванной, включаю свет... Крик ужаса застрял у меня в горле. Моя собака была привязана хвостом к душу, а из ее горла капала кровь, издавая этот ужасный звук. Когда я смогла отвести взгляд от этой ужасной картины, я увидела надпись кровью на зеркале: «Мне понравился вкус твоих пальцев»...

0

5

БОМЖИХА

Во всякую ересь не верил. Но вот с 2007 года поменял взгляды на жизнь. Эту историю не рассказывал никому.

В 2007 году купил квартиру и машину своей мечты. С мужиками договорились встретиться на кладбище – почтить память друга. В 2006 году он был расстрелян на бензоколонке на глазах у своей жены, которая оставалась в машине с грудным ребенком.

На кладбище мы потерялись. По сотовому тщетно пытался связаться – связь глючила. Смеркалось. Прошел пешком между могил. Казалось я рядом с искомым местом. Я оступился, упал и испачкал брюки дорогого костюма о свежий холм могилы, из которой торчал деревянный крест с приколоченной фотографией. Вернулся к машине, закурил… Решил ехать, как вдруг услышал рядом голос. Стояла бомжеватая тетка с распухшим лицом и что-то бубнила. Я достал из кармана сколько- то бумажными, сунул ей и, сев в машину, уехал.

Квартира моя была запущена, мягка говоря. За две недели мне выровняли в ней стены, сделали стяжку и подвесные потолки. Из мебели я приобрёл матрас, стол, три табуретки, холодильник, ноутбук, ну и всякую необходимую мелочь.

Вернувшись с кладбища, созвонился с мужиками, перенесли время поминок на неделю. Уснул быстро. Снится сон, как будто я среди ночи просыпаюсь от странных звуков. В темной комнате, в углу замечаю что-то темное. Встаю с матраса и подхожу поближе. В углу комнаты сидит женщина, вся скрючилась и что-то жадно ест. Ложу ей руку на плечо. Она резко поворачивается и громко хрипит. Рот у неё весь в крови, а в руках обкусанная детская ручка. Я проснулся. Весь следующий день чувствовал себя разбитым. В квартире постоянно слышались какие-то звуки. Ночами часто просыпался от чьих-то шагов по квартире.

Поминки друга переносились уже на месяц по сложившимся обстоятельствам. Однажды ночью долго не мог уснуть. До 12 часов смотрел телек. Потом лежал в темноте, где-то минут 15. Вдруг услышал шаркающие шаги из коридора, приближаюшиеся к моей
комнате. В темноте в дверном проёме появился темный силуэт женщины. Она медленно шла ко мне. У меня волосы зашевелились на голове и всё тело покрылось мурашками. Это сон? – спрашивал я себя. Женщина медленно встала на четвереньки и поползла по матрасу. Я почувствовал её руки на своих ногах. Оцепенел от ужаса. Она подползла до середины матраса и, вытянув шею, стала тянуться ко мне. В темноте я рассмотрел её лицо – открытый беззубый рот, опухшее лицо и тихое хрипение. Я изо всех сил дернул одеяло в сторону и вскочил на ноги. Включил свет. Ничего не было. Собрался и этой ночью спал в машине. На следующий день переехал гостить к сестре. Прожил у неё где-то две недели.

Наконец, мы с товарищами встретились на кладбище. Все были за рулём, но всё равно выпили по рюмочке за упокой души. Разговорились. Тут Макс обратился ко мне. Сказал что квартира, которую я купил так дешево, дурная. В ней до меня жила алкашка и так допилась, что с собутыльниками сожрала своих детей (двоих). Но в тюрьму так и не попала. Упала с балкона. Да вот её могила! – и Макс прошел шагов десять и показал на ту могилу, на которую я упал в тот раз. Я посмотрел на осевший холмик, на покосившийся крест и, увидев фотографию, оцепенел. На фото была та бомжиха, которая подходила ко мне. Макс сам эту историю узнал от своей тёти Маши совсем недавно. Свою историю я никому не рассказал. В свою квартиру я больше не вернулся. Через три месяца я её продал…

0

6

Ангел

Несколько лет назад, одна семейная пара решила позволить себе отдохнуть вечерок и отправиться развлекаться в город. Они позвонили знакомой девушке, которая уже не раз сидела с их детьми. Когда девушка приехала, двое детей уже спали в своих кроватках. Так что ей нужно было просто сидеть дома и следить, чтобы с детьми ничего не случилось. Вскоре ей стало скучно, и она решила посмотреть телевизор, но внизу не было кабельного, поскольку родители не хотели, чтобы дети смотрели всякий мусор.

Девушка позвонила родителям и попросила их разрешения посмотреть телевизор в их комнате. Они, естественно, согласились, но у нее была еще одна просьба… она попросила разрешения закрыть чем-нибудь статую ангела за окном спальни, или хотя бы закрыть шторы, потому что статуя ее нервировала. На секунду в трубке было тихо, а затем отец, который говорил с девушкой, сказал: «Забирай детей и бегом из дома… мы позвоним в полицию. У нас нет статуи ангела». Полиция нашла всех троих мертвыми через три минуты после звонка. Статую ангела так и не нашли

0

7

..::ПАРОНОРМАЛЬНОЕ::..

Это абсолютно реальная история, которая действительно произошла со мной зимой 2010 года. Я обычная студентка, живу в районе Очаково – Матвеевское города Москвы. Мы тогда на днях еще собирались переезжать в другую квартиру. В паранормальные явления всегда верила, но ни разу не была очевидцем столь интересных и пугающих событий. Не могу сказать, что у меня сильно развито воображение, еще я не употребляю алкогольные напитки, - словом, хочу лишний раз подтвердить, что все увиденное мной – не вымысел.

Я живу с родителями. Каждые выходные они уезжают в деревню, а я не люблю мерзнуть в холодном доме и умирать от скуки вдали от цивилизации. И в эти выходные я осталась одна дома. Всё было как всегда – смотрела фильмы, переписывалась с друзьями; было немного скучно. Была обычная зимняя ночь, стрелки часов чуть-чуть не доходили до половины третьего, я сидела в своей комнате спиной к коридору, свет был погашен везде, мою комнату освещал только монитор компьютера. Я пошла на кухню налить чаю, включила свет в коридоре и на самой кухне. Возилась с чайником минут 5 - смотрю, свет в коридоре погашен, но зато включен в комнате родителей. Мне это показалось слегка странным, но я не придала этому случаю никакого значения. Ничего не стала выключать, ушла в свою комнату. Выпила чай, пошла относить кружку. Возвращаюсь – да что за бред! В коридоре теперь свет горит, а в родительской комнате погашен. Я почувствовала себя некомфортно, в своей комнате сидела за компьютером, как на иголках. Потом прошло еще минут 15, я слегка успокоилась, как вдруг за спиной в коридоре резко погас свет и во всей квартире стало темно. Я подпрыгнула на стуле, резко вскочила и обернулась. Ничего не было видно. Только непроглядная темнота коридора. В ту же минуту у меня волосы на затылке дыбом встали, мурашки пробежали по коже, в мою комнату повеяло морозным воздухом – неожиданно в комнате родителей открылся закрытый ранее мной балкон. И мне стало не на шутку страшно, честно говоря, даже не было мысли включить свет – я застыла, как вкопанная, было очень жутко..

Прошло еще минуты 2, когда мое взволнованное дыхание более-менее пришло в норму. Как вдруг – новая волна…Но на этот раз на окно (также закрытое) открылось на кухне, создав сильнейший сквозняк с диким ревом, опрокидывая вазы в коридоре. Не помня себя от страха, я быстро побежала на кухню, захлопнула окно, затем то же самое проделала с балконной дверью. Мельком взглянула на часы – пол-четвертого. Уже ночь превращается в какой-то кошмар. Вернулась в комнату, включила настольную лампу, закрыла дверь. Вроде успокоилась. Но не тут-то было..”Это” сначала заскреблось на кухне. Я отчетливо слышала, как по стенам как будто прошлись ногтями, причем специально, чтобы напугать и чтобы я ясно услышала этот неприятный звук. Я побледнела, сердце заработало вдвое быстрее, я замерла на стуле с включенным светом, пытаясь сосредоточиться на главной странице какого-то сайта. Вдруг так же заскребли и в коридоре, и в родительской комнате, и на кухне, и даже по стеклу – окно, слава Богу, было зашторено. Я сидела на месте, словно меня приклеили к стулу, не зная, что же мне делать, эти звуки сопровождались сквозняком – снова открылись двери на балконе и окно на кухне. Будучи не трусом, но впечатлительной, я все же поборола себя, одела наушники и врубила громко музыку..То, что, возможно, происходило сзади, я не видела. Так я просидела около 2 часов – не меняя положения на стуле, не оборачиваясь, смотрела исключительно в монитор. Было ощущение, что кто-то сзади меня видит, а я его нет, хотя, наверное, это я уже накручивала. В 6 – 7 утра начало светать. Я была сонная, но страх после ночных происшествий держал меня сидящей в одном положении на стуле. Наконец, я решилась снять наушники и обернуться. Тишина. Пусто. Открыла дверь – ну да, от сквозняка разбилась ваза, стоявшая на комоде, но окно на кухне и дверь балкона в соседней комнате были закрыты. И, что самое интересное, на обоях кое-где остались небольшие шероховатости и потертости, мелкие царапины, которые можно было рассмотреть под определенным углом.

0

8

Кровавая Мэри

В глубине леса, в крошечной избушке жила старуха, собиравшая на продажу лечебные травы. Люди, живущие в ближайшем поселке, называли ее Кровавой Мэри и считали ведьмой. Никто не смел перечить старой карге, опасаясь, что она нашлет мор на скот, гниль на припасы, лихорадку на детей, либо сотворит еще какое-нибудь ужасное зло, на которое способны ведьмы, обозлившись на соседей. Как-то в округе начали одна за другой исчезать маленькие девочки. Убитые горем родители обыскивали лес, окрестные здания и фермы, но нигде не могли найти следов пропавших детей. Несколько храбрецов даже пошли в лес к Мэри, но она отрицала свою причастность к пропаже девочек. Подозрения она не развеяла, однако доказательств против нее не было. Впрочем, соседи обратили внимание, что старая карга заметно изменилась: она выглядела гораздо моложе и привлекательней…
Однажды ночью дочь мельника встала с кровати и вышла из дома, очарованная звуком, который кроме нее никто не слышал. Той ночью у жены мельника разболелся зуб и она, сидя на кухне, готовила отвар, чтобы снять боль. Увидев, как дочь выходит из дому, она позвала мужа и выбежала следом за девочкой. Мельник выскочил из дома в одном исподнем, вместе с женой они пытались остановить девочку, но тщетно. Отчаянные крики мельника и его жены разбудили соседей. Многие выскочили на улицу, чтобы помочь отчаявшимся родителям.
Внезапно мельник вскрикнул и указал соседям на странный свет на краю леса. Там, около старого большого дуба стояла Мэри и указывала волшебной палочкой на дом мельника. Она светилась неземным светом и насылала злые чары на дочь мельника.

Поселяне вооружились кто чем – палками, вилами – и бросились к ведьме. Услышав их приближение, ведьма прервала колдовство и попыталась скрыться в лесу. Один предусмотрительный фермер, прихвативший ружье, заряженное серебряными пулями, выстрелил в нее. Он попал ведьме в ногу и женщина упала. Разъяренные люди схватили ведьму, притащили на площадь, где соорудили огромный костер и сожгли Мэри. Вскоре после ее смерти жители поселка отправились к ее дому в лесу и нашли могилы пропавших девочек. Ведьма убивала их, а их кровь использовала, чтобы омолодиться. Сгорая на костре, Кровавая Мэри выкрикнула проклятие. К любому, кто упомянет ее имя перед зеркалом, придет ее мстительный дух и человек погибнет ужасной смертью. С тех пор любой, кто настолько глуп, что трижды произнесет «Кровавая Мэри» перед зеркалом, вызывает дух ведьмы. Этим несчастным уготована мучительная смерть, а их души, пойманные в зеркальную ловушку, будут вечно гореть в адском пламени, поскольку сама Кровавая Мэри однажды была сожжена.

0

9

Мертвое озеро

В общем, есть в окрестностях рядом находящегося леса – озеро, с мёртвой водой. Старые говорят, что оно проклято и забрало многих людей, местные обходят его стороной.  Каких только легенд о нём не говорят: Что на дне этого озера, не меньше ста человеческих душ (утопленников, которых само озеро забрало и которых насильно топили там), тела умерших, навсегда пропадают в его глубинах, и никогда не всплывают.

Один старик рассказывал, что оказался рядом с озером, когда солнце уже село.  Идёт по лесу, слышит крик чей-то, ели различимый, со стороны воды. Смотрит, действительно, тонет кто-то, завёт на помощь. Бросаться, в воду спасать человека, дед не стал, с детства слышал о том, как озеро заманивает людей. Перекрестился, и пошёл быстрым шагом в лес, поднялся на не большой пригорок от берега, развернулся вновь посмотреть на озеро, а там никого. Ни всплеска ничего, и видит, как на него из озера много глаз человеческих тускло-светящихся смотрит. Старик, перекрестился ещё раз, и бросился по лесу к дому, по пути читая молитвы, чтоб нечисть его не тронула. Таких историй, по деревне ходит очень  много. И действительно, люди говорят, что озеро заманивает к себе новые души. Приезжих, соблазняет молодыми девушками, которые просят их помочь, зайдя в воду. Туристы не раз говорили, о том что заблудившись в лесу, они встречали бабку старую, и просивши помощи, указать где дом, она отправляла их прямиком к озеру.

Стоит отметить, что живности вокруг озера нет, и живой лес, с его звуками, резко сменяется мёртвой тишиной по приближении к озеру.

Довелось моему дяде искупаться там в молодые годы, с его слов, зайдя в озеро, вода сначала кажется тёплой и приятной, но стоит немного проплыть, как она становится ледяной, сковывающей. И дно, прямо из-под ног пропадает. Он отметил, что вода затягивает с мелководья (где до дна ещё достать ногами можно) в глубину, к своему центру. Словно течение, но какое течение, может быть в озере? И как только в воду заходишь, сразу дурно становится, страшно. Чувствуешь, что не один в воде, а есть кто-то рядом и наблюдает за тобой. После возвращения домой, моему дяде, как вспоминает он, ещё пару ночей, вода снилась и сны не хорошие, со смертью.

Вот такая вот история, гиблого места.

0

10

УПЫРИЦА

Мой дедушка - все звали его просто дед Шурка - был шофером на старом разбитом авто - не то "ГАЗике", не то "УАЗике": в общем все назввали эту машину "козлик". Шума и скрежета от нее хватило бы на целую автоколонну, но дед Шурка нежно любил свой "козлик" и всячески противился его списанию. Для меня в детстве самым большим удовольствием было куда-нибудь поехать с дедом на этом самом "козлике" - почту, к примеру, отвезти или еще что-нибудь. Дед Шурка брал меня с собой охотно, по дороге рассказывал всяческие истории - про охоту, про рыбалку, про то, как в армии возил генералов. Заслушаешься! Как-то однажлы дед собрался ехать, а меня с собой не позвал. Я к нему с обидой: что случилось, почему без меня? Оказалось, что дед везет почту в Лопатино - потому и попутчиков не берет. Вечером возвращаться придется через Лопатинский лес, а там, как выразился дед, "бывает страшновато". Боится, якобы, дед теми страхами на меня порчу навести. И говорит ведь обо всем так серьезно, сразу видно - не шутит! Я пристал к нему - возьми да возьми. И вдруг дед Шурка и говорит: "Возьму!" Только при одном условии: "На обратном пути крест на шею повесишь!" Я, конечно, был тогда пионером-атеистом, но уж больно меня эта история заинтриговала! Дал деду слово, а крест пока положил в карман. Едем мы: дорога, как дорога - такая ж, как все дороги в тех местах, вихляющая меж деревьев тропа. Но дед Шурка ездить умел! С самого начала пути я стал приставать к деду: "Расскажи, какие же страхи тут водятся?" И дед начал рассказывать мне историю, правда, щадя мои детские уши, многие подробности он опускал, но суть была и так понятна. Много лет назад, где-то недалеко от Лопатино жила барыня - чистая ведьма, знающаяся с нечистой силой. Скольких людей сжила со свету - не сосчитать; колдовать, не колдовала, а ненавистью своей крестьян изводила, как могла. А богатая была, много крепостных имела, было где развернуться! А было еще хуже - устраивала потех,и какие ей черт подсказывал. Все больше неприличные. К примеру, соберет молодых баб, велит им догола раздеться, а на голову мешок одеть. А потом зовет их мужей и женихов и велит, им к бабам не прикасаясь, в таком виде узнать свою жену или невесту.Узнал -получай бабу и иди домой, а если кто промашку дал... Неузнаных баб тогда отдавали на потеху дворовым холопам или кобелям при господском дворе, или барыня забирала их "погрешить" к себе. И будь добра расстарайся, а не то тоже достанешься кобелям, но уже настоящим: псам "на грех" с бабами выученными. Как только стало в Санкт-Петербурге известно о таких делах, в Лопатино выехала целая комиссия. Вот только она опоздала - в народе началось "возмущение" и садиску-барыню отвезли в глухой лес и привязали голую к дереву - не шелохнуться. Или волки раздерут, или с голоду сама умрет. Комиссия, конечно, же отправилась в тот лес, и нашла только обрывки веревки. Исчезла барыня: то ли зубами и ногтями веревки развязала, то ли черт помог. Вот только с тех пор ходит легенда о страшной голой женщине, которая у Лопатинского леса нападает на прохожих с криками: "Есть дай!"Пить дай!" сьедает неосторожных путников и выпивает их кровь. История показалась мне невероятно интересной - не слишком уж старинной. Ведь, судя по рассказу деда, с той поры лет двести прошло. В Лопатино дед Шурка сдал почту, и мы поехали обратно. Чуть смеркалось, все было спокойно - и вдруг молчавший ранее дед Шурка скомандовал: "Крест на шею!" Мне очень не хотелось надевать крест, я заупрямился - и вдруг в этот момент услышал не то вопль, не то вой. Слова были непонятны, но одно я разобрал отчетливо: "ДайДай!" Я мгновенно надел крест на шею - и тут же сзади раздался стук.Я мгновенно обернулся - и понял, что выражения "волосы дыбом" и "мороз по коже" вовсе не шутка. За машиной бежала голая растрепанная женщина, очень худая, словно скилет, обтянутый кожей. Была она совсем рядом: рукой стучала по нашему заднему стеклу и все время что-то кричала. Из-за воя "козлика"слов я не разбирал понимал только: "Дай!Дай!" Еще мне показалось, что у нее горящие глаза огромные клыки и длинные ногти...

0

11

Истоия сторожа

В молодости, мне пришлось подрабатывать сторожем одного не большого предприятия. Охраняемая территория заключалась в одном двух этажном здании и не большим двором перед ним, окружённым большим забором. Вечером моей задачей было закрыть калитку и ворота забора на засов, да отпустить собак с цепи, так сказать охранять территорию ночью.

И вот, когда с предприятия все уехали, я вышел во двор и по обычаю принялся закрывать ворота и отпускать собак. Окинув взглядом здание, я поднялся на второй этаж и засел в своей сторожке, смотреть телик. Вечер уже близился к ночи, и тут до меня донёсся посторонний шум снизу, сделал ТВ потише, начал прислушиваться, стало как то не по себе… и действительно, что то стучит внизу. Спустился вниз, включил свет, осматриваюсь – никого, шума нет. Начинаю подниматься по лестнице, опять стук, тут я уже определил источник, стучатся в дверь. Подхожу, смотрю в глазок, стоит мужик лет 40, в костюме и шляпе, кожа бледная. Я спрашиваю через дверь: -Что нужно? Он начинает что-то бубнить себе под нос, я стою, молчу и смотрю на него через глазок, а он тихо говорит, я ничего разобрать не могу (в голову мысли лезут всякие не хорошие, от бандитов до хрен пойми кого). И тут, клянусь, происходит то, что перевернуло моё мировоззрение, а тогда чуть не вогнало в могилу от страха, прям на моих глазах этот дядька исчез, тоесть исчез без каких то спец эффектов и прочего. За миллисекунду, его просто не стало, последующие секунд 10 я просто стоял и пялился через глазок на двор. Меня буквально сковал страх перед непонятным, и увиденное не давало мне пошевелится. Я ещё не много постоял у двери, развернулся и пошёл к себе в коморку. Пытался осмыслить увиденное и найти объяснение логическое, ну не бывает таково в жизни. Через некоторое время успокоился, поглядел в окна на двор – везде тихо. Ну исчез и исчез, оно к лучшему решил я, уже даже как то расслабился и думал о том, кому и как это расскажу и кто мне поверит.  В общем, я как-то быстро заснул, проснулся ранним утром по будильнику. Ещё раз обдумал увиденное, и пошёл вниз. Перед тем как открыть дверь, убедился что за ней никого нет, открыл ворота, и собрался пристегнуть собак, но их не было. Сколько я их звал и искал, так и не нашёл.

0

12

Домовой или призрак

Как только я переехала в эту квартиру со своим сыном, мы встретились с домовым или же это какой-то призрак.

По ночам стал включаться свет по всей квартире. я иногда слышу чьи-то шаги в другой комнате.В общем квартира жила сама по себе.

Прошла неделя как я там живу и как-то подходит ко мне сын и говорит: «Мам, а ты знала,что в шкафу живёт дядя?»

Я подумала: «Ну, разыгралось у ребёнка воображение» А после ответила: «Нет, незнала. Может тебе показалось…»

Ребёнок в ответ:

«Нет мам! Он из шкафа утром выходит, а вечером заходит!»

На этот раз я ничего не ответила…
Прошёл день с этого разговора. Вечером я сидела в комнате и читала книгу, но моё чтение прервали… Я замечаю что дверь в комнату постепенно открывается. И слышу шаги, но это были не обычные шаги, они звучали будто от босых мокрых ног. Через минуту они прекратились.

Через неделю меня увозят на скорой! Я долгое время лежала в больнице. И вот я дома, но радость длилась до вечера. вечером подходит  ко мне мой ребёнок и говорит:

«Мама, можно я буду с тобой вместе спать, а то я боюсь быть в одной комнате с дядей из шкафа!!!»

Я ему разрешила. После прошёл месяц для меня само по себе включение света стало не удивительным, движение предметов с одного места на другое также не удивляло… Но всё таки случилось одно! Я опять же сидела в комнате с тем «домом» для неизвестного и читала книгу. Вот опять открылась дверь, но шагов не было… И я заметила что дверь шкафа открывается и в это время появляется силуэт старого мужчины. Я испугалась, но решила не показывать свой страх перед ним и поэтому  осталась в комнате наблюдать. И вот силуэт заходит в шкаф и исчезает с моих глаз. Заглянула в шкаф я только через час и никого там не заметила, только мирно висела одежда…

0

13

Демон и молот

Эта история произошла со мной. Начну с того, как однажды вечером я услышала странный звук в туалете. Дома я была не одна со мной была моя кошка по имени Картошка. На улице уже стемнело, поэтому в комнате мне и Картошке мерещились странные тени. Поэтому мы с Картошкой боялись выйти из комнаты. Родители почему-то задерживались. Прошло немало времени, прежде чем я решилась выйти. Картошка почувствовала что-то неладное, поэтому наотрез отказалась покинуть свое безопасное укрытие. Мне пришлось действовать в одиночку. Как я уже говорила, мы с Картошкой услышали зловещие звуки в туалете. И я решила направиться прямиком в это место. Чем ближе я подходила к двери туалета, тем громче и невыносимее становились вопли Картошки. Она визжала, словно недорезанная свинья. Это меня раздражало, поэтому я решила покончить с Картошкой. Открыв дверь туалета, я замерла в ужасе. Странные звуки, которые раздавались оттуда – это были части тела. Маленького несчастного кошачьего тельца. Я с ужасом узнала в этих останках Картошкины лапки, глазки, хвостик. Маленькие мозги и кишки расплывались, создавая невероятный узор на гладкой белоснежной поверхности унитаза. Картошку было не спасти. Но это не волновало меня тогда. В тот момент моя голова бола занята другой мыслью: ЕСЛИ ЭТО КАРТОШКА, ТО КТО ТОГДА В МОЕЙ КОМНАТЕ? Вопли стихли. Рядом уже слышалось чье-то зловонное дыхание. Что-то находилось прямо у меня за спиной. Бежать не имело смысла. Поэтому я  повернулась, чтобы посмотреть этому чудовищу прямо в глаза. Но я увидела не призрака, а моего папу. Унитаз теперь был пуст и чист. Я немного успокоилась. Но ненадогло. Потому что за папиной спиной я увидела чьи-то светящиеся глаза. Это были глаза Картошки. Эти глаза горели желанием убивать.
Не раздумывая, я оттолкнула папу, схватила лежащий в коридоре молоток, и принялась колотить им по двойнику Картошки. Я не могла остановиться. В меня как будто вселился  злой дух. Поэтому папа долгое время не решался оттащить меня от Картошки. Вернее, от того, что от нее осталось. Картошка превратилась в мокрое место. Когда я остановилась, увидела папу. Он был не один. С ним бли люди в белых халатах. Я поняла, что они пришли за мной. Почему, спрсила я папу. Он ничего не ответил, только отвел глаза. Мне сделали укол и куда-то повели. Выходя из квартиры, я заметила какое-то движение  в темном углу. затем светящиеся глаза. КАРТОШКА ЖИВА!!! Этого просто не могло быть. С этой мыслью я прожила семь лет. В маленькой комнатке с кроватью белыми стенами. Два дня назад я вернулась из психиатрической лечебницы. Картошка загнала меня туда. И она должна ответить. Она уже стара и немощна, но я знаю, что это всего лишь маска. За ней скрывается зло.

0

14

ЗА ОКНОМ.....ИЛИ НОЧЬ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ

Историй о гаданиях я читала много, и ни к чему хорошему они не приводили, то пиковую даму народ вызывал, то духов, то еще черт-те что. Так вот я, собственно, не стала исключением, я на самом деле себе поражаюсь: когда это все случилось, мне было не 10, не 15 лет, а уже 18 – возраст уж более или менее сознательный. Так вот, верующей я никогда не была, в детстве мама меня покрестила, но со временем я перестала носить крестик. Мама, конечно, у меня одно время посокрушалась, пыталась меня приобщить к вере, но потом поняла, что это занятие бесполезное. Так вот, в ночь перед Рождеством мои родители (мама и отчим) уехали с ночевкой к друзьям, я позвала свою двоюродную сестру (которой на тот момент было 25), и мы тоже решили отпраздновать – выпили немного вина, стрескали мороженое, посплетничали, помыли кости кому надо, и часа в 3 ночи собрались спать. Но перед тем, как лечь, Света (так звать мою сестру) предложила погадать на женихов, причем никаких гаданий на зеркалах, танцев с бубнами – гадание какое-то варварское: нужно было положить под подушку полотенце, расческу и зачем-то куриные кости. Вот для чего куриные кости нужны, я так и не поняла, в книге по магии и гаданиям тоже не было сказано, мы прочитали заклинание в духе "суженый-ряженый, приходи" и благополучно легли спать.

Я уже начала засыпать, как меня разбудил скрежет – одна из моих кошек очень любила залезть между рамами и потом скрести когтями по стеклу, чтобы ее достали. Так вот, мы лежим, спим, вставать жуть как не хочется, я толкаю Свету и говорю: «Может, ты достанешь Мисси, надоела скрести». И тут-то Света мне говорит: «Ты что, она же у тебя в ногах спит, ты очнись – зима на улице, окна же заклеены...» И вот тут-то мне стало не по себе, потому как скрежет-то продолжался... а когда мы притихли – тут такое началось! Создавалось такое ощущение, что в окна к нам ломится медведь, я слышала, как трясутся рамы, как выпрыгивает щеколда. Мы с сестрой заорали как резаные, убежали в зал, в окно все ломились и ломились. Я чуть со страха не поседела, потому как у меня было такое ощущение, что стекло просто разобьется, и я стану героиней какого-нибудь плохого ужастика. Не буду утомлять вас долгими страстями – ломились к нам до 6 часов утра, мы сидели, не сомкнув глаз, вообще до самого рассвета, только днем мы набрались смелости и открыли шторы... и знаете, мои опасения почти подтвердились: на одном стекле, как паутина, были трещины, а на карнизе – огромные борозды. Что это было или кто, мне даже думать страшно, я 2 недели жила у брата – домой не совалась до тех пор, пока не поменяли стекла.
С тех пор я не гадаю и другим не советую...

0

15

Вызов духов в детстве

Было это лет 15 назад, наступили летние каникулы. Мы постоянно играли на улице с ребятами и девчонками. Уже не помню, кто предложил вызывать духов, но всем идея была по душе. Ведь интересно и страшно. Можно было доказать свою крутость и стойкость! Вызывали духов мы у моей хорошей подруги в квартире, родители ее уехали на дачу, дома был только старший брат со своей девушкой! Ему до нас было по барабану и мы делали все что хотели! Нас было человек 10, мы заперлись в комнате, потушили свет, зажгли свечи, было жутко и смешно, мы дурачились, подкалывали друг друга, но всем было страшно. У нас вроде ничего не выходило, Пиковая Дама не приходила, Кровавая Мэри тоже, спиритизма не вышло, мы все время смеялись.

Наигравшись, мы стали расходиться, но осталось четверо девочек, которые хотели еще поиграть. Мы хорошенько закрыли все окна и попытались вызвать дух, было очень страшно и тихо, мы сидели держа руки друг друга, в центре были зажженные свечи, произнося очередные заклинания, вдруг потухли свечи мы закричали и вскочили! Сердца бешено колотились, мы были мокрые от пота. После этого мы быстро разошлись по домам. Вроде бы все ничего, но девочка у которой мы баловались вызыванием духов, все время жаловалась, что стала плохо спать. Говорила, что ее что-то душит во сне, мы думали она специально нас пугает и не верили. Но зря, до конца лета она стала как тень, всего боялась, на улицу выходила редко, часто плакала не с того не с сего! Как то раз я зашла перед 1 сентября к ней, она была такой странной, смотрела на меня грустным взглядом, слегка улыбаясь. Посидев немного с ней мне было не комфортно, я нашла предлог, чтоб уйти и стала собираться домой. В коридоре она опять взглянула на меня и произнесла: мы тогда что-то вызвали, оно меня скоро заберет к себе, прощай! И захлопнула дверь. Я стояла растерянная… Не прошло и месяца как эту девочку нашли мертвую в кровати, сказали, что задохнулась во сне! Но это еще далеко не конец. Брата той девочки, когда он уснул подожгла его подруга, и сама выбросилась из окна. Родители были в горе, у папы случился инфаркт, а мама сейчас в психушке сидит. Ту квартиру продали, но все покупатели либо умирают либо съезжают от туда! У нас весь район знает эту историю. А мы – те кто присутствовал при вызове духов – помалкиваем, что мы там были. Может это и совпадение, но чтоб 4 человека погибло в течении года и один был в психушке, это очень странно. Так что не играйте с этим! Хотите адреналина, поговорите лучше с родителями о жизни!

0

16

=CCC.exe=

В тот вечер мне позвонила подруга и сказала, что она в ловушке, что ей не выбраться и, чтобы я пришел к ней и как можно быстрее! В ee голосе была тревога, которая заставила меня за 3 минуты добежать до нее. Я огромными прыжками добрался до квартиры подруги. Дверь была открыта, я понял, что опоздал... Зайдя в спальню, я обнаружил свою подругу мертвой, она сидела на стуле около компьютера, на ее лице застыл ужас... Я упал на колени и начал рыдать. Прорыдав целых 20 минут, я поднялся и мой взгляд попал на включенный монитор. Ничего на нем не было, то есть была только стандартная картинка Windows на рабочем столе и файл с названием "CCC.exe". На ярлыке был изображен восклицательный знак. Я не стал его открывать, вытащил жесткий диск, и побежал в милицию. Позже врачи установили причину смерти моей подруги: сердечная недостаточность. Мне было очень плохо, я чувствовал себя виноватым в ее смерти. В тот день я пришел домой, поменял жесткий диск, включил компьютер и открыл файл ССС.ехе... Тишина. Ничего не происходит. Открыл Диспетчер Задач и обнаружил этот файл в процессах. Не успел я нажать на кнопку "Убить процесс", как на экране появились красные полосы. Мышь и клавиатура нагрелись. В панели задач выскочило уведомление: "Внимание! ССС.ехе - Угроза безопасности! Температура процессора значительно выше нормы!". Затем красная надпись на экране "SYSTEM IS DEACTIVATE!" Сразу после нее последовала перезагрузка. Только рабочий стол после перезагрузки не появился, а вместо него вылетела надпись "Хочешь меня видеть? ССС жди" и пропала. В доме захлопнулись все двери. Послышались шаги. Я сидел, чуть дыша, и прислушивался. Мне было безумно страшно... В комнату зашла моя подруга с горящими красными глазами! Я сказал: "Катя! Катя не подходи, что с тобой? Ты умерла!". Она сказала мне "ССС (ЦЦЦ)" и сделала шаг ко мне. Затем опять "ССС" и шаг. Я с криками о помощи направился к двери, но она не открывалась. Я кричал, но никто меня не слышал. А Катя все твердила "ССС" и приближалась ко мне. Я понял, что ждать больше не могу и со всего маху накинулся на нее и попытался максимально сильно ее толкнуть. Она отлетела довольно далеко, но ее "ССС" до сих пор не исчезло, и она все так же приближалась ко мне. Я теперь все окончательно осознал и понял, что умру так же, как и моя подруга... И хотел было подойти вплотную к Кате, закрыв глаза, но тут дверь распахивается и в квартиру влетает мой друг Коля. Я от неожиданности и от всего, что только что со мной произошло, сразу же вырубился. Очнулся я у друга дома. Он сказал, что я ему, оказывается, позвонил, сказал, что я в ловушке и чтобы он быстрее приходил. Видимо я задержал мою подругу своим толчком, и друг успел придти, но когда я у него спросил, куда делась моя подруга, Коля сказал, что никого не видел. "Странно" - подумал я и попытался встать, но не смог. У меня ужасно болели ноги. Коля сказал: "Да не вставай ты! Переночуешь у меня, а завтра посмотрим! Щас тебе что-нибудь поесть принесу и я, кстати, твой жесткий взял!" и побежал в другую комнату.
- И зачем тебе мой жесткий?
- Я там кое-что интересное увидел!
- Что ты там увидел!?
- Да файл тут какой-то странный! ЦЦЦ эксе называется.
- ТЫ ИДИОТ! Не вздумай его открывать! Ни за что! Пожалуйста, умоляю, не открывай!
- Да ладно, что ты паришься! Мне интересно!
Я не мог встать никаким способом, ноги болели ужасно. Я крикнул ему как можно громче: "То, что со мной произошло - это из -за этого файла! Не открывай его!"... В ответ я услышал только "ССС" и шаги в мою комнату...

Отредактировано Another_Way_To_Death (2011-10-02 13:50:53)

0

17

ПОШЕЛ НА ***!!

Эта история случилась уже со мной. Сразу скажу, что я не пью, не курю, не колюсь и не употребляю наркотики. Я абсолютно здорова в физическом и психологическом плане. Итак...
У бабушки странная квартира, нехорошая... То там шуршит-то тут брякнет... То горшки сами собой со стенных крючков падают с абсолютно целыми цепочками и креплениями.. Скрипы и шорохи слышат почти все...
Так вот, однажды мне пришлось одной ночевать в ЭТОЙ квартире. У нас ночи светлые, так что было не очень темно. Я спала, как вдруг проснулась от тяжести и тепла в ногах. Приподняв голову, я сонным взглядом обнаружила... всего лишь серого кошару, спящую в ногах. "Ну и пусть спит, мешать не буду" - с этими мыслями я опять уснула, зато когда проснулась.. Первая мысль: у бабушки нет котов! Она вообще не любит животных!! Родные во все это не верят, единственным человеком, кому я тогда это рассказала - была тетя. Но то, что она мне поведала после моего рассказа, повергло в шок:
Она была совсем молоденькая, лет 17-18. Тогда она еще жила с родителями (то бишь моей бабушкой), но в отдельной комнате.
В одну прекрасную ночь она проснулась от того, что её душат. Она не могла ни дышать, ни шевелиться. Единственное, что она тогда помнила - надо послать, тогда отпустит, иначе... Собрав последние силы, она прохрипела: "Пошел на ***!!" и тут же ужасное нечто отпустило её. Спрыгнуло с кровати с каким-то подозрительно знакомым звуком - напрягшись, тетя успела заметить черного кота....

С момента той истории прошло много лет. Теперь я уже точно знаю, что это был домовой. И знаю, что за такой срок не исключено, что он поседел (я-то серого видела, это потом мне тетя про своего черного рассказала). И знаю, что этот домовой до сих пор там - периодически вижу серую тень, перемещающуюся по квартире...

0

18

СТАРЫЙ САРАЙ

Возле нашего туалета за забором есть какой-то старый и заброшенный сарайчик. Мы не придавали значения, но вечером, когда все собрались и рассказывали байки, из уст одной девочки (она была в лагере не в первый раз) прозвучала такая история...

Однажды одна девочка пошла ночью одна в туалет и пока ждала очередь (она стояла последняя), она смотрела на сарай. Ей показалось, что что-то там поблескивает. Девочка оказалась права - это были зеркала. Так как она была последняя, она перелезла через забор и побрела в сарай. Через несколько минут она была окружена зеркалами разной формы. Все стояли по краям, а одно стояло как король посреди. Ей стало интересно, почему оно отделено от других (любопытство до добра не доводит), она посмотрел туда и... ее ослепил яркий свет, мгновенно прошедший, и мутно, но потом становясь четче, появилось изображение какой-то недоброй фигуры. Это была старуха, она злобно посмотрела на девочку, пронзив ее взглядом, и сказала: "Я долго ждала тело", и без промедлений говорит: "Ты во мне, я в тебе".

Тут девочка оказалась по другую сторону зеркала, но увидев себя, не могла понять происходящего! Ее тело осматривало себя и голосом старухи сказало: "Ты будешь паучихой, заманивай к себе таких как ты и тебе гарантирована жизнь!"

И до сих пор из этого сарая светят какие-то лучи и манят к себе!

0

19

Лифт

Эта история случилась со мной почти двенадцать лет назад, после нее случилось много событий, но все события произошедшего я до сих пор помню так, будто это было вчера, и наконец поведаю тебе, читатель.
Подходил к концу очередной рабочий день. Закончив все дела в офисе, я наконец могла пойти домой. Собравшись, закрыв кабинет, я пошла по длинному коридору в сторону лифта. Сам мой офис находился на предпоследнем этаже здания, которое являлось больницей, потому встретить тут людей на инвалидных колясках, перебинтованных, не было странным. Нажав кнопку вызова лифта и ожидая когда он наконец поднимется, я невольно стала оглядывать тех людей, кто за мной скопился. Вид некоторых из них меня так настораживал, что я даже задумывалась о том, не пойти ли мне лучше пешком вниз. Но когда подошел заместитель начальника, а человеком он был довольно сильным, я успокоилась. На удивление, лифт поднимался очень медленно, и когда мы уже развернулись, тогда двери лифта открылись, и немного подумав, мы все, кроме замдиректора (он уже успел дойти до ступенек и пошел вниз пешком), вошли в лифт и нажали на спуск. Двери закрылись и лифт двинулся.
Вот теперь то и началось то, чего я по сей день не могу понять…

Лифт двинулся вниз, и судя по чувству, которое возникает когда лифт движется вниз, то двинулся он с нормальной скоростью.
В лифте была девочка на инвалидной коляске, лет ей было тринадцать, наверное. Я её и до этого тут встречала много раз – у нее было что-то с психикой, так как она не один месяц уже была в психиатрическом отделении, но ей разрешали гулять по всему комплексу больницы. Я о ней ничего толком не знала, разве что то, что она ни с кем не разговаривала, кроме просьб дать ей карандаш и бумагу. Всю бумагу она изрисовывала этим карандашам, оставляя лишь белое пятно в центре листа, будто какой-то тоннель или может какой-то светлячок в темноте, не знаю.
Вторым человеком, который меня именно пугал, был мужчина, среднего телосложения, с какой то бледной кожей и седыми висками. Одет он был не по сезону легко – Одна рубашка с коротким рукавом да спортивные штаны. Так же руки были в татуировках. Видимо, он не был пациентом больницы – слишком уж здоровым выглядел.
Третьим был какой то дедушка, лет 70. На его шее висело несколько крестиков, а сам был одет очень бедно.
Не знаю сколько мы ехали, но это было уже через чур. Нет, так долго я действительно никогда не ехала на лифте. Девочка, как и обычно, сидела и водила круги карандашом по листику, вычерчивая очередной «тоннель», но… Она явно нервничала. Да и мужик тоже, правда скорее казалось что он злится на что-то. И да, тут он резко стукнул в стенку лифта, выкрикнув «Ну что за херь? Сколько можно ехать?!!». Никто не хотел никаких передряг, особенно в лифте, потому никто ничего не сказал по этому поводу. Да и я нервничала. Решив глянуть на каком мы этаже, я подняла взгляд вверх, где была электронная табличка, которая всегда показывает какой этаж. Табличка показывала четвертый этаж. Как то странно – всего то этажей шесть, а ехали мы с пятого. Подумав что тут что-то не ладно, я нервно огляделась. Глянув на табличку снова, на ней было уже написано что третий этаж. Успокоилась, всё таки едем. Однако атмосфера всё накалялась, дедок начал что-то бубнить, то про бога, то про чистилище, что очень не нравилось татуированному. Он даже сделал жест, похожий на замашку, что бы тот замолчал. Снова подняв взгляд, кажется, я покрылась холодным потом – на циферблате снова был четвертый этаж! Хотя никаких остановок и изменений направления движения лифта никто не почувствовал. Тут у меня уже наступала паника, мистика какая то. А девочке, казалось, до происходящего не было никакого дела – она всё рисовала и рисовала, использовав уже несколько листов, которые складывала справа от себя, постоянно пересчитывая количество.
Моей ошибкой было сказать всем, что творилось на циферблате, тот дедушка сразу закричал что-то типа «Я же говорил! Мы все грешники! Дьявол лично заберет каждого из нас! Особенно тебя и тебя!», указывая пальцем на меня и татуированного мужчину. Да и мужик не заставил себя ждать – сразу же со всей силы ударил дедка по лицу, вырубив его. Я от испуга закричала, на что он влепил пощечину мне, заявив что если не заткнусь, то он меня убьёт… Мне было очень страшно, я плакала, а лифт всё ехал, всё так же чередовалась надпись этажей 4-3-4-3-4-~…

Дедушка пришел в себя, этот примурок тоже утихомирился. Казалось, девочка вообще не видела что тут происходит, она всё время только продолжала рисовать, лист за листом. Мы все ждали, дед вытирал кровь с носа, девочка рисовала. И тут я вспомнила, что в лифтах же делают люк вверху. К сожалению, фактически сделать что-то с этим могли только я и этот мужчина, так как девочка и дедок, естественно, просто физически не в состоянии. Мне было страшно даже представить что будет дальше, но я попросила мужчину, что бы он меня подсадил и я открыла эту крышку. А ведь на мне нет, не брюки были, а именно юбка, изза чего я боялась что потом он захочет меня изнасиловать. Ведь действительно, он был очень похож на преступника – татуировки, небритое лицо, неухоженный вид. Но вариантов не было других. Подсадив меня, несколькими ударами я открыла эту крышку, и залезла на крышу лифта. Я видела что движемся мы довольно быстро, мелькали двери между этажами, а шахта бесконечно шла вверх. Немного выгнувшись, я посмотрела за край лифта – так же бесконечно она шла и вниз. Тросы, держащие лифт, так же терялись в темноте.
Спустившись назад, я даже не знала как это всё описать… В прочем, я так и сказала – вверху нет ничего, внизу тоже. Мы движемся бесконечно, и если верить циферблату, между четвертым и третьим этажом.
Ни одна из кнопок лифта не работает. Трос зажать тоже не чем было. «Разве нечем?» - отозвался этот мужик. Он указал на коляску девочки, однако ни я, ни дед не хотели позволить мужику трогать ребёнка. Ладно, он успокоился и просто лупил кулаком в панель кнопок лифта. Не знаю я, сколько времени уже прошло, но тут он опять вспылил, начал орать и не находил на ком выпустить пар, и тут в его взгляд попала эта девочка, которая всё продолжала и продолжала рисовать.
-Да прекрати ты шуршать, зараза! –закричал он, и выдернул от нее все оставшиеся листики. Девочка сначала никак не отреагировала, однако уже через пару секунд, когда мужик повернулся, она молча, но со всей силы воткнула карандаш ему в бок, но не удержалась на коляске, и упала на пол. Мужчина, взвыв от боли, еле вытащил карандаш из своего правого бока, откуда сразу же брызнула кровь – видимо карандаш попал в какой то кровеносный сосуд. Сразу же накинувшись на девочку, он начал лупить её ногами со всей силы. Я подбежала что бы защитить девочку, но он меня так сильно ударил, что я, видимо, потеряла сознание. Когда я пришла в себя, с меня была стянута юбка и нижнее бельё. Девочка не шевелилась, дальше, по луже крови под ней, я поняла что она мертва. Дедок был задушен, а я лежала рядом с ним. Мужчина находился ко мне спиной, и не видел что я пришла в сознание, но я боялась даже пальцем пошевелить – вдруг он меня сразу же убьёт… Но кажется, будто он сидя заснул – видимо сказывалось долгое пребывание в лифте, и усталость, и нервное напряжение, да и к тому же, он был ранен… Мне не пришло в голову лучше идеи, чем аккуратно снять с дедушки его крест на цепочке, тихо подполсти… И накинув цепь мужику на горло, я начала его душить. Странно, но он даже почти не сопротилвлялся, лишь несколько раз дёрнулся, пытаясь руками освободить своё горло. Секунд десять, а может несколько минут, не знаю, потеряла счет времени, но я душила его до тех пор, пока не стала уверена, что он больше никогда не пошевелится… Обессилено я упала на пол, со слезами на глазах, полураздетая, и смотрела на тело девочки… Протянув руку к её рисункам, я стала в них вглядываться, стараясь что-то рассмотреть, один за другим, я их перекрадывала… И потом увидела небольшую деталь, хотя может это было уже на нервной почве, но мне казалось что в этой черноте нарисованной, виднелись «щели» дверей, то есть эта самая лифтовая шахта. Труп мужика еще раз рефлекторно дернулся, и из раны в его боку выдавилась еще пара капель крови. После двери лифта открылись, я была на первом этаже, в кабинке три трупа и я, на нас смотрят люди…

0

20

Чупакабра

Этим летом я поехала в гости к бабушке, всего на один день ибо планировала через некоторое время вернуться на дольше. Было очень жарко, и я решила спать в большой просторной комнате, где почему-то было всегда всегда прохладно...Света там не было, но мне на это было вообще все-равно. Я сидела в контакте с телефона и переписывалась с любимым, так как спать не хотелось совсем..потом телефон очень начал зависать я все забросила и решила все таки лечь. Я очень долго ворочалась, не могла заснуть и слышала всякие шорохи, но особо внимания на них не обращала. Все таки я заснула..но спала я не долго, проснулась посреди ночи и почему-то пошла на улицу. Спустя несколько минут, я услышала очень громкий шум, и забежала в дом. Я такая, что если что-то слышу, начну вслушиваться и всматриваться в темноту. В комнате было очень много окон, аж тут в одном окне, я увидела 2 фонарика, похожих на светящиеся глаза. И подумала: "Мало ли, может у соседей где-то, что я себя накручиваю", потом я вспомнила что на этом месте окна вовсе и нет.Потом я услышала странный хрип и опять увидела эти глаза...по телу прошел холодный пот.
Эту ночь я еле пережила. На утро узнала, что все животные и птицы в деревне были мертвы, но причин смерти не установили, у них просто исчезла кровь. Никаких физических повреждений найдено не было...люди говорят что никто ничего странного не замечал, а я промолчала...

0


Вы здесь » Это наш Форум Мир-Любви » Сверхъественное и Мистика » Страшилки на ночь