счетчик-Форума

Это наш Форум Мир-Любви

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 20 из 118

1

Спрашивайте я отвечу на все ваши вопросы!!!

0

2

Вот скажите, а как вы справляетесь с депрессией, с ощущением того, что вы никому не нужны и неинтересны, даже самому себе  ?

0

3

Правда ли, что в подвале «Дома-2» живут два бомжа ?

Отредактировано Коброчка (2010-09-21 23:38:47)

0

4

Какой пол у колобка? Если мужской то, как он катился? Если женский, то почему его съела лиса, а не заяц, волк или медведь?

0

5

Кто раскрутил Рому Зверя? Нельзя ли его закрутить обратно?

0

6

Какой смысл смотреть список 50 самых богатых людей России, если там нет твоего имени?

0

7

У вас там пистолет или Вы просто рады меня видеть?

0

8

Счастливый конец – сколько это, интересно, в сантиметрах?

0

9

Почему на пачках сигарет пишут «легкие», а на бутылках водки не пишут «печень»?

0

10

Вполне возможно, что джентельмены предпочитают блондинок – но кто сказал, что блондинки предпочитают джентельменов?

0

11

я очень смеялся, когда увидел сообщение 11 :D . И вообще, почему меня удалили из базы данных? Я знаю, что это сделал ZOD! но мне сказали, что он это сделал специально, а потом попал в психушку. Это правда? И ещё, скажите, если так дальше пойдёт, то мы все в психуке окажемся? Я слышал, что там иногда головой в туалет макают...Это прадва? :huh:

0

12

И ещё я смеялся над сообщением 10 :D

0

13

Почему мои собаки сначала угоняют мою колбасу, а потом срут за диваном?

0

14

Ответ для Овчарика 14 )) Во первых идите к ветеринару, если стул жидкий, да еще и с кровью - с желудком дела плохи! Лучше не затягивать.
Возможно тем что она ходит на диван она хотела обратить ваше внимание на свою болезнь, дискомфорт.))

0

15

14 Ответ )) Психически больные существенно отличаются от больных соматическими заболеваниями. У одних душевнобольных, особенно с выраженными расстройствами психики, может отсутствовать критика к своему состоянию, в других отмечаются неоправданно преувеличенное беспокойство о своем здоровье, различные неприятные ощущения в каких-либо органах при отсутствии в них патологического процесса. В связи с этим для оценки состояния таких больных и постановки диагноза проводят клиническое обследование, получают дополнительные данные (объективные) от родственников, сослуживцев и т.д. Надежные методы лабораторной диагностики П. б. отсутствуют. Редко представляется возможность уточнить диагноз психической болезни с помощью объективных методов исследования, выявляющих патологию различных органов, систем, включая головной мозг.
Да правда ЗОДА забрали в психушку и говорили ето надолго  не излечим стал он (( А поповоду етого "Я слышал, что там иногда головой в туалет макают...Это прадва?" спросишь у ЗОДА если конечно его выпишут .. он передавал всем привет  и говорил наколени перед ЗОДОМ ))ухаха  А еще говорил ему в психушке хорошо там он в одной палете с ним много еще извесных людей ))

Отредактировано Коброчка (2010-10-27 23:45:16)

0

16

Я читал это поливание меня грязью неоднократно. Я понимаю что вы все меня ненавидите из за того что я сделал с чатом, но чтобы выдумывать про меня всякие вещи тут и сидеть стебаться? Вы могли бы быть выше этого............ Вы старше меня вы должны быть взрослее и умнее меня многократно.

Отредактировано ZOD (2010-10-28 00:08:15)

-1

17

Ответ для ЗОДА 17... Ты великий человек ЗОД могучий ЗОД мы не можем быть умнее тебя мы  поклоняемся перед тобой ))ухаха  Если бы  тебя в реале обосрали два или три человека ты бы разрушил весь мир ????

0

18

Опять вы опускаетесь до детского сада. Вам не надоело перемывать мне кости?

-1

19

ESPERANSA: Коброчка: бред... говорить что мы старше? пф...тогда какой он мужик? делая из себя жертву(01:46:19)
ESPERANSA: Коброчка: да и если ему не нравится то что мы пишем..пусть не читает,правильно?(01:46:33)
Коброчка: ESPERANSA: см. 01:46:33 Правельно пускай не читает  не куй подглядувать как баба базарная он все интересно (01:49:55)
ESPERANSA: Коброчка:  он любитель подглядывать (01:50:19)
Коброчка: ESPERANSA: Он сечас на форуме зависает у нас(01:51:43)

Как бы глупо это не звучало в интернете я перед вами в большей беззащитности чем вы передо мной. Потому что вы можете меня поливать грязью до бесконечности и вам ничего за это не будет. Что касается моего любопытства уверен у такх сплетниц как вы на моём месте оно тоже проснулось бы взять даже Ольгу которая следила за тем что в чате твориться во время ссоры с Кошаком. В этом плане вы тоже не намного лушче меня. Напротив я про вас за глаза гадости не пишу.

Отредактировано ZOD (2010-10-28 01:01:03)

-1

20

Ты ответь на вопрос могучий ЗОД ))) Если бы  тебя в реале обосрали два или три человека ты бы разрушил весь мир ????
И еще вопрос тебя что с психушки уже выпустили ? и скажи в психушке иногда головой в туалет макают...Это прадва?

0