счетчик-Форума

Это наш Форум Мир-Любви

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и ответы

Сообщений 61 страница 80 из 118

61

Ну вот хочь сечас согласился что я права.... и на етом спасибо тебе что осознал что не только ты такой все мирно извесный мудрец Великий Зод ))

Естествено я понимаю что не могу быть постоянно во всем прав. Тем не менее в даном случае я мог бы сидеть и читать, а мог бы уже спать или фильмак какой то смотреть в это время. Так что всё равно пока вы не увидели что я на форуме выкладываю то что вы пишите у вас не могло быть полной  уверености что я имено в даный момент это всё читаю.

0

62

Антон увереность была .... а то что ты на форум выкладувал ето не имеет значения... вот именно тебе нефиг чем занятся и разводишь фигню читаешь сообщения наши... Если уходишь так уходи  нормально не лезь в сообщения которые пишут люди.. не нужно подглядувать так как я не считаю ето что ты подглядуешь и читаешь все нормальным явлениям....

0

63

Кто бы говорил  :rofl:  Сама в тот раз когда с кошаком сорилась подглядывала чё в чате пишут залетала в чат посылала всех  и уходила. А потом сама же мне писала "Ты думаеш что если меня нет в чате я не вижу кто что пишет?"  Скажешь не было такого и не когда не подглядывала?

Отредактировано ZOD (2010-10-28 11:11:00)

0

64

подглядувала только один раз в той ситуации а ты смотрю не вылазишь с форума нашего... Повторюсь уходишь уходи.. с гордо поднятой головой задрот

+1

65

Ну на форуме продолжают обо мне писать вот я и не ушел. В чате тоже продолжают если бы вы все про меня забыли в чате то и я тоже не полез бы сюда тут базар разводить.

-1

66

базарная баба ты задрот  :D

0

67

Что касается задротства то ты сама целыми днями и ночами в чате сидиш. Даже больше чем я.

-1

68

Да я сижу но  не означает что я смотрю все время в чат ....

0

69

Я тоже не всё время туда смотрю я ещё докучи и ем и книги иногда читаю и телек смотрю и даже по телефону разговариваю а также иногда уроки учу.

Отредактировано ZOD (2010-10-28 12:06:10)

-1

70

:D реально класные занятие у тебя ))) выйди на улицу пройдись хочь

+1

71

На улице не самая лучшая погода для гуляний дождик из ведра льёт. И что касается гуляний я  итак из универа домой пешком через весь город хожу деньги экономлю.

Отредактировано ZOD (2010-10-28 12:15:03)

0

72

Ах ты гадина Зод 17! Убью! Ты зачем меня удалил из базы? Может скажешь, что все это придумали? Про психушку я понял сразу -враньё, а вот про тио, что ты меня удалил.... :angry:

0

73

Овчарик написал(а):

Ах ты гадина Зод 17! Убью! Ты зачем меня удалил из базы? Может скажешь, что все это придумали? Про психушку я понял сразу -враньё, а вот про тио, что ты меня удалил....

Я всех удалил и себя тоже. Чтобы главные админы меньше доверяли людям. Ничего страшного не случится по нвый зарегаетесь и наберете поинты по новой.

0

74

Зод, ты чмырина, каких поискать надо... найти, и мля зарубить нахер на мелкие кусочки...
Знай, что друзей у тебя никогда не было и не будет... А количество врагов постоянно растёт... Сколько верёвочке ни виться...
думай... если есть чем

0

75

Ну на счет друзей ты не прав есть неколько друзей в реале. И я не так глуп чтобы в реале вести себя также как в инете. Что касается врагов то тоже не привыкать к этому пройдёт полгода и все разговоры обо мне в чате приутихнут как щас к примеру забыли про рендера илил про гоблина и про меня забудут.  Время всё расставит на свои места.



Это всё интернет. Это во превых во вторых чату я нанес незначительный ущерб.

Отредактировано ZOD (2010-10-28 21:37:29)

0

76

ZOD написал(а):

Ну на счет друзей ты не прав есть неколько друзей в реале. И я не так глуп чтобы в реале вести себя также как в инете. Что касается врагов то тоже не привыкать к этому пройдёт полгода и все разговоры обо мне в чате приутихнут как щас к примеру забыли про рендера илил про гоблина и про меня забудут.  Время всё расставит на свои места.

Баклан ты, Тоха... это не друзья. Ты просто не знаешь, что в трудную минуту они тебя продадут за пару копеек.
если ты привык к врагам, то друзей у тебя точно нет.
как в инете себя ведешь - таким ты должен быть в реале. или ты ссыкун малолетний, что можешь пакостить только на расстоянии.
ссылка на твой чат у нас есть, так что пи3дос тебе.
Кто такие рэмбо и гобелен мне срать - я их не знаю, лично мне они ничего не делали.
ЗОД - ЛОХ

0

77

Ну кликай кнопочки быстрей... ЗОД, не тормози как обычно

0

78

ZOD написал(а):

Я всех удалил и себя тоже.

Убей себя об стену

0

79

Баклан ты, Тоха... это не друзья. Ты просто не знаешь, что в трудную минуту они тебя продадут за пару копеек.
если ты привык к врагам, то друзей у тебя точно нет.
как в инете себя ведешь - таким ты должен быть в реале. или ты ссыкун малолетний, что можешь пакостить только на расстоянии.
ссылка на твой чат у нас есть, так что пи3дос тебе.
Кто такие рэмбо и гобелен мне срать - я их не знаю, лично мне они ничего не делали.
ЗОД - ЛОХ

Вы можете разбомбить чужой чат но тот чат не мой. Своего чата у меня нет. Так что в этом плане терять мне не чего. А вот админ этого нового чата не обрадуется если вы что то сделаете с его чатом. Ну по части того что я сыкун который пакостит на расстоянии то как не было бы мне неприятно это признавать это так. Хотя мой вред всё равно принес чату некую пользу во первых вы поняли кто с вами кто против вас во вторых я надеюсь главные админы поняли что админку не кому доверять нельзя.

Отредактировано ZOD (2010-10-28 21:54:00)

-2

80

ZOD написал(а):

мой вред всё равно принес чатунекую пользу

Эй, конская залупа, если говно руками гребешь, то тебе хоть польза должна быть... или кому-то еще, если ты альтруист...
но ты же ЧМОшник...

ZOD написал(а):

ак не было бы мне неприятно это признавать это так.

Как какого карца ты полез туда, где тебе не рады были?

+1