счетчик-Форума

Это наш Форум Мир-Любви

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и ответы

Сообщений 41 страница 60 из 118

41

ESPERANSA: я этому не радуюсь... а ты бы этому радовался?(02:47:49)

Я всегда радуюсь если меня не слушают а я всё таки оказываюсь прав.

0

42

ЗА ТО ЧТО ТЫ НЕ УДАЛИЛ ВСЮ АДМИНКУ, ЗА ЭТО ТЕБЕ СПАСИБО. БЫЛО БЫ ВСЕ ПО ДРУГОМУ ТЫ НЕ ДУМАЙ ЧТО ТЕБЕ БЫ ЭТО ВСЕ ВЫШЛО ДАРОМ. РЕНДЕР И ГОБЛИН БЫЛИ ХАМАМИ. ТЫ НЕ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК. ИЛИ ТЫ ПРИКИНУЛСЯ ДОБРЯКОМ ЧТОБЫ ПОТОМ ПРЕДАТЬ КАК Я ПОНЯЛ??

Я скажу что это не превый случай кидательства с моей стороны подобные случаи у меня были и с чатами на августе правда немного в ином ключе.

0

43

ESPERANSA: тогда ты конченый придурок(02:50:26)

Ну не приурок просто бессовестный человек. В нашем мире это не редкость.

0

44

Например в каком ключе???

0

45

Ты реально придурок..и не мужик....тебе до "мужика" ещё оооооооооооооооооооооооооооооочень долго...
чем ты живешь? тем что в чатах развлекаешься? читаешь чужие переписки... живешь чужой жизнь?? Это твоя жизнь? чего ты достоен то?
в чате тебя щас никто не уважает...и даже те кто с тобой там,тоже не уважают... ты просто ноль  :flirt:

0

46

Например в каком ключе???
Ну скажем там были денежные вопросы замешаны были помимо всего и там я не кому ничего доказать не пытался.

0

47

ЗОД с тобой все Ясно. Вопросов больше не имею

0

48

:suspicious: ну ты и козлина,ЗОД Антон батькович

0

49

:blush: я ещё имею вопрос... ответишь на него,Антошка?

0

50

Ты реально придурок..и не мужик....тебе до "мужика" ещё оооооооооооооооооооооооооооооочень долго...
чем ты живешь? тем что в чатах развлекаешься? читаешь чужие переписки... живешь чужой жизнь?? Это твоя жизнь? чего ты достоен то?
в чате тебя щас никто не уважает...и даже те кто с тобой там,тоже не уважают... ты просто ноль   

Не спорю у меня своеобразная жизнь. Только кто чего достоен не вам решать. Собствено моей целью не когда не было добиться в чате уважения. Это для меня лишь способ времяпровождения.

0

51

ESPERANSA написал(а):

я ещё имею вопрос... ответишь на него,Антошка?

Какой?

0

52

Not_such_as_all написал(а):

Кобра ты же Оля я думал ты норм девушка но слухи оказалась правдивы ты тупая Шлюха без обид  ноток умеешь пиздить за наши спины ты реал сука ебанутая я не думал что ты такая тварь хули ты пиздиш за спиной? ебанутая ты сука!!! Антон не при чем ебанутая это мой чат и ты у меня за спиной что то ляля ебать ты реал сука тупая!!! я еще думал ты норм девушка а ты реал тварь тупая оказалась, Я Отвечаю ты и Дима Твой Муж суесос тот что инет можете попрощаться с чатом навсегда я не ЗОД я не шутить не  не буду просто  я не переношу таких тварей как вы!!!!!!!!! сначало на себя смотрите уёбки дешёвые что бы нас засирать за спиной!!!! а потом смотрите уже на нас.....

чё ты тут пенишься?) о тебе и слова не сказали....   :rofl:

0

53

Not_such_as_all++++Завидуй молча что о тебе не говорили )) не извесный стал ты (((  А то что ты меня дерьмом обливаешь и Димку так иза того что тебя забанил сначала Димка по том я ))

0

54

Not_such_as_all+++ а что ты слабый такой человек что  начинаешь угрозы злома чата ??? та все вы круто сделаные только по переписки а так в реале вряд ли что-то значите

0

55

В общем я спать ушел........ На все вопросы отвечу потом.......

0

56

Разви за спиной я что-то говорила я же знаю что вы общак наш читаете ))  не тупи

0

57

Разви за спиной я что-то говорила я же знаю что вы общак наш читаете ))  не тупи

Ты узнала это уже после того как я ваши реплики на форум стал выкладывать.

Отредактировано ZOD (2010-10-28 09:17:05)

0

58

Не смеши меня не делай с меня глупинькую я ето знала так как ты выставлил истории наши в себя в чате... не нужно говорить то что ты не знаешь... Ты думаешь зря мы тебе приветы передавали мы знали что ты читаешь

0

59

Ну значит ты права вы это писали не за глаза. Хотя я не постоянно читаю то что вы пишите а лиш иногда.

-1

60

Ну вот хочь сечас согласился что я права.... и на етом спасибо тебе что осознал что не только ты такой все мирно извесный мудрец Великий Зод ))

+1