счетчик-Форума

Это наш Форум Мир-Любви

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и ответы

Сообщений 21 страница 40 из 118

21

ухаха вот именно за глаза ты в своем чате про нас и пишешь )) ухаха а подглядувать не красиво мужик ))ухаха

0

22

Коброчка: ESPERANSA: Ян посмотри форум  от наш разговори с тобой про панталоны и дрочь выставил на форум(02:02:54)

ESPERANSA: Коброчка: там не про дроч там про то что мы недавно писали(02:04:48)

Что неужели не хотите чтобы я выставлял на показ ваши же собственные разговоры?

-1

23

"ухаха вот именно за глаза ты в своем чате про нас и пишешь )) ухаха а подглядувать не красиво мужик ))ухаха" У вас есть доказательства надеюсь?

0

24

"Ты ответь на вопрос могучий ЗОД ))) Если бы  тебя в реале обосрали два или три человека ты бы разрушил весь мир ????
И еще вопрос тебя что с психушки уже выпустили ? и скажи в психушке иногда головой в туалет макают...Это прадва?"

Полнейшая лож. Я психически здоровый человек.

-1

25

Захват мира )) наколене перед ЗОДОМ )) Тебе надоел чат какого фига ты тут лезишь ?

+1

26

ESPERANSA: Антон,ты не обижайся..просто настроение классное...а тут тема о тебе пошла..вот ты и стал жертвой наших сзлых шуточек (02:05:25)

Шутка это когда необидно обьекту шуток. А когда уже за рамки приличия выходят это уже не шутки. Это уже явные издевательства.

0

27

Захват мира )) наколене перед ЗОДОМ )) Тебе надоел чат какого фига ты тут лезишь ?
Я в чат не лезу я сейчас на форуме. И я не стал бы тут писать если бы вы забыли в чате о моём существовании и перетсли бы обо мне говорить.

+1

28

23)) ответ выстави детка ))

0

29

Отвечаю на эти наитупейшие вопросы.

1)Если бы  тебя в реале обосрали два или три человека ты бы разрушил весь мир ???? Естественно нет не 1 человек не способен разрушить мир и я в том числе.

2)И еще вопрос тебя что с психушки уже выпустили ?
Я там и не лежал. Это глупейшая выдумка.

3)и скажи в психушке иногда головой в туалет макают...Это прадва?
Ответ на этот вопрос вытекает из предидущего я там не лежал поэтому не знаю.

0

30

2)И еще вопрос тебя что с психушки уже выпустили ?
Я там и не лежал. Это глупейшая выдумка.
++++++это выдумка что я там не лежал... +++
А кто тебя ударил по мозгам что ты начал рушить чат Задрот ответь ?

0

31

ESPERANSA: Коброчка: он то не лежал..но вроде на учете у психиатра стоит...(02:20:50)

Как можно такое писать не зная реальных сведений о человека. не располагая реальными доказательствами того что написано? Это же серьёзное обвинение.

0

32

2)И еще вопрос тебя что с психушки уже выпустили ?
Я там и не лежал. Это глупейшая выдумка.
++++++это выдумка что я там не лежал... +++
А кто тебя ударил по мозгам что ты начал рушить чат Задрот ответь ?

Это был радикальный способ показать как глупо доверять главную админку разным людям которые соглашаються "помочь чату".  Я это делал не в приступе злости а обдумано и целенаправлено.

0

33

ESPERANSA: у тебя ведь агрессия очень сильная бывает ,да? я смотрела как то видео у тебя на странице(02:24:56)

Я не кидаюсь на людей. Даже на тех видео что вы могли видеть не всё такое каким кажетьтся. В 1 видео я рассказал стих с топором а потом якобы спрыгнул с трибуны и от меня отшатнулся 1 человек при этом я не на кого не кинулся с этим же топором и т д. Естествено если было бы что то подобное меня давно бы отчислили. Было видео где на меня направили камеру я сделал минутную паузу а потом прокричал в камеру пошли вы все нафиг не снимать. А вам бы понравилось если бы за вами по всему универу бегали с видеокамерами весь день? Если вы располагаете какими либо ещё видео доказывающими мою неадыкватность то предоставте.

0

34

ESPERANSA: см. 02:20:50 я написала "ВРОДЕ"(02:24:15)

Ты это написала уже после того как я твою реплику выложил на форум. Поверте не просто получить доступ к тому что вы пишите в режиме реального времени они доходят до меня с обозданием.

0

35

Целенаправленно ты это делаешь вредя людям. Тебя за такое посадили бы на 2 года в тюрьму. У тебя нет друзей. Тебя гнобят в универе, в интернете. А другие люди к тебе хорошо относились, а ты им поворачиваешся жопой. У тебя так никогда не будет друзей и ты так и будешь из себя строить могучего. Ты лузер и предатель Антон я тебе говорю как мужик. То что ты сделал я такого еще не видел. А то что ты хотел показать радикально ты проявил свою трусость.

0

36

ESPERANSA: Антон,я тебя считаю неадекватным..лично я... причин много... меня много что удивляет в тебе..например твой план о захвате мира..который ты писал в том же контатке(02:32:12)

План захвата мира показуха. В контатке и не такое пишут.

0

37

ESPERANSA: а почему за тобой бегали по всему универу с камерой? почему именно за тобой?(02:32:56)

Потому что я единственный с универа додумался для прикола принести туда топор. Это не осталось без внимания. Хотя зарубить кого то я им вовсе не собирался.

0

38

ESPERANSA: Знаешь ,Антошка.. меня поразило как ты плюнул на лёшку... Он всегда тебя защищал..любые нападки на тебя..и он горой был за тебя... я много раз Лёше говорила что не стоит тебе доверять..а он был за тебя..доказывая всем что ты не подведёшь..и что? ты вот так отплатил? грубо говоря засунул нож в спину(02:39:44)

Всё верно я наглядно показал ему что ты была права. По логике вещей ты должна была радоваться и сказать ему "я же говорила он козёл".

Зато теперь я почти уверен что главную админку чата вряд ли кому то доверят. Ну на крайняк если доверят то тут  я уже бессилен. Что сделать с людьми которые наступают на 1 и те же грабли по 100 раз? Им Рендера было мало Гоблина было мало. если ещё меня им мало то они просто недалёкие люди.

0

39

ESPERANSA: да нах мне его учить чему то? и чему тут радоваться если ты ему плюнул в душу???(02:44:57)

Своей правоте конечно.

0

40

Зато теперь я почти уверен что главную админку чата вряд ли кому то доверят. Ну на крайняк если доверят то тут  я уже бессилен. Что сделать с людьми которые наступают на 1 и те же грабли по 100 раз? Им Рендера было мало Гоблина было мало. если ещё меня им мало то они просто недалёкие люди.
ЗА ТО ЧТО ТЫ НЕ УДАЛИЛ ВСЮ АДМИНКУ, ЗА ЭТО ТЕБЕ СПАСИБО. БЫЛО БЫ ВСЕ ПО ДРУГОМУ ТЫ НЕ ДУМАЙ ЧТО ТЕБЕ БЫ ЭТО ВСЕ ВЫШЛО ДАРОМ. РЕНДЕР И ГОБЛИН БЫЛИ ХАМАМИ. ТЫ НЕ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК. ИЛИ ТЫ ПРИКИНУЛСЯ ДОБРЯКОМ ЧТОБЫ ПОТОМ ПРЕДАТЬ КАК Я ПОНЯЛ??

0