счетчик-Форума

Это наш Форум Мир-Любви

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш Форум Мир-Любви » Общее » Тема дня.


Тема дня.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Кадлый день будет выбираться основная тема для беседы и выкладывать тему будем тут.

0

2

Сегодня тема обсуждений комнаты)

+1

3

да комнаты личные это супер. мне очень нравится эта идея. главное что бы они были не дорогими)))
:cool:

+2

4

Another_Way_To_Death написал(а):

да комнаты личные это супер. мне очень нравится эта идея. главное что бы они были не дорогими)))

Цены разумные будут не будет такого чтобы комната стоила 1000 или 500 российских рубюлей) Думаю леха назначить цену не больше 100 рублей даже меньше. Зато комната навечно останеться в чате.

0

5

а какие комнаты есть

0

6

Пока 3 комната Антона и Наташи Комната Насти и Жеки и Комната Ромы и Милены. Причем они невидимы для других людей и видимы только для них. Плюс видеокомната будет я думаю. Просто она щас не работает сервак накрылся вчера ночью работала думаю админ сервака исправит все со временем и видеокомната будет.

Отредактировано ZOD (2011-10-19 18:47:18)

0

7

ZOD написал(а):

Цены разумные будут не будет такого чтобы комната стоила 1000 или 500 российских рубюлей) Думаю леха назначить цену не больше 100 рублей даже меньше. Зато комната навечно останеться в чате.

а вот если кто разведется а потом вновь создаст пару с другим человеком комнату заново делать и платить за неё?

0

8

Another_Way_To_Death написал(а):

а вот если кто разведется а потом вновь создаст пару с другим человеком комнату заново делать и платить за неё?

Удаление комнаты бесплатно а создание новой да за опр плату но ядумаю будет уже не за полную цену а за полцены илил даже четверть изначальной цены.

0

9

ZOD написал(а):

Удаление комнаты бесплатно а создание новой да за опр плату но ядумаю будет уже не за полную цену а за полцены илил даже четверть изначальной цены.

а нельзя просто старую переименовать и разрешить другому человеку? ну ты меня понял  :playful:

0

10

Понятьненько

0

11

Цена комнаты 60 руб комната 2 бакса

0

12

Часть кнопок меню вынесено наверх чтобы новички видели их. Как вам новшество?

0

13

ZOD написал(а):

Часть кнопок меню вынесено наверх чтобы новички видели их. Как вам новшество?

хорошо придумали, молодцы.)) новичкам проще будет разобраться..))

0

14

Сегодня мы обсуждаем название чата. Ведь у нашего чата 2 названия.
Мне любопытно кому какое название больше нравиться?

Итак первое назание мир влюбленных.
титульник названия вот http://world-lovers.ru/

Название банальное громоздкое состоящее из 2 слов. Но титульник красивый.

Второе название Чат Искалка.
Название простое и короткое без излишеств.
Вот титульник http://chat-iskalka.okis.ru/index.html

Сам титульник не такой красивый как предидущей но на нем есть поясняющее сообщение для новичков и философия чата.

Скажите кому какое название больше нравиться.

+1

15

Сегодня мы обсуждаем тему. Как заработать в интернете? Конечно тема далеко не всем интересна так как большая часть тут сидящих скорее вкладывает деньги в инет а не зарабатывает на нем. Но все таки у кого какие идеи или что то в этом духе есть пишите.

+1

16

Сегодня обсуждаем новый браузер Хром. Не путай с гугль хромом. Говорят он ещё быстрее гугль хрома.

0

17

я польуюсь этим брауером уже полтора года... помоему самый быстрый и удобный браузер из всех.. + простой в использование так что моя оценка 5 из 5 .. помоему ему даже мозила уступает )

+1

18

Сегодня обсуждаем мой праздничный уход с чата. Когда то я ушел и сделал многих несчастными снеся их ники. Сейчас я ушел раздав всем кому мог все что они хотели. надеюсь меня не кто не попрекнет злым словом. Удачного сидения тут! Леха ещё раз прости.

0

19

ZOD
я не могу обсуждать твой уход мне очень грустно стало( :'(

0

20

гром среди ясного неба :crazy:

0


Вы здесь » Это наш Форум Мир-Любви » Общее » Тема дня.