счетчик-Форума

Это наш Форум Мир-Любви

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш Форум Мир-Любви » НОУ ХАУ » Переменыв в чате


Переменыв в чате

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Уважаемые Администраторы чата !!! Хотим высловить свое и других  ( не всех но есть такие что их тоже не устраевает ) недовольство по тому поводу что изменили систему написания сообщений и нужно кликать постоянно на ник ето нам не нравится , прозьба изменить ету функцию на старую так как было. Я знаю что Админу чата ето нравится но я думаю нужно прислушуваться к чатланцам а не делать так как только Администрации нравится, нужно смотреть на то или конфортно чуствует себя в чате чатланей!!! И хочу высловить благодарность у других изменениях чата все прекраснои (и ети изменения нравятся всем остальным)... С уважением Коброчка и Ласковая_Киса))

Отредактировано Коброчка (2010-09-15 10:22:37)

0

2

Коброчка написал(а):

Уважаемые Администраторы чата !!! Хочу высловить свое и других  ( не всех но есть такие что их тоже не устраевает ) недовольство по тому поводу что изменили систему написания сообщений и нужно кликать постоянно на ник ето нам не нравится , прозьба изменить ету функцию на старую так как было. Я знаю что Админу чата ето нравится но я думаю нужно прислушуваться к чатланцам а не делать так как только Администрации нравится, нужно смотреть на то или конфортно чуствует себя в чате чатланей!!! И хочу высловить благодарность у других изменениях чата все прекраснои (и ети изменения нравятся всем остальным)... С уважением Коброчка ))

полностью поддерживаю Олю))
еще мона подабавлять прикольные смайлики))
это будетздорово)
и я могу в этом помочь
:flag:

0

3

еще мона сделать он лайн рисовалку, и он лайн ридио)))
http://mrdoob.com/projects/harmony/
вот пример он лайн рисовалки)))
:love:

0

4

и можно еще сделать кнопку Коды цветов html это удобно очень)))
и может все таки сделаем в чате кнопочку теги))) это правда удобно)) и мона новые прикольные и красивые сделать)))
понимаю достала уже)))
:idea:

0

5

а мне нравится оставляйте всё как есть, а то уже вообще ленивые лень им по нику тыкнуть пальцем по мышке! Всё класс оставляйте

0

6

Не это вообще болт неудобный!!! я за Коброчку раньше было лучше и удобней!!! Решать конечно Админу но всёже прислушиваться надо ковсем... Каждый раз кликать по нику это совсем НЕУДОБНО....

0

7

И вобщем многие с етими переменами забывают кликать по нику когда пишут в приваты так вобще запара сообщения не приходят адресату! так  нафиг ето все вобще ? чат сделан для общения а не просто писать в приват типа так чтобы адресату не доходило.... / думаю меня поняли что я имею ввиду /

0

8

Многоуважаемые администраторы.... очень просьба к вам большая ВОССТАНОВИТЕ ФУНКЦИЮ КЛИКАНЬЯ НА НИК.. это очень неудобно лично я (впроочем как и многие) попросту забывают кликать каждый раз на ник ... и получается что сообщения уходят в никуда... ты общаешься не с человеком а с воздухом.... это не очень то и приятно! Поэтому огромня просьба  восстановите эту функцию..

0

9

Категорически против кликание одновременно не скольким кентам   :mad:

Отредактировано tort (2010-09-19 07:27:27)

0

10

:flag: Коброчка неужели я не один кого это бесит хоть я и не часто захожу в чат меня эти новые изменения тоже П И З Д Е Ц как неустраивают,постоянно кликать на приват это очень раздражает. Диманыч и Алексей ну внутуре верните тот порядок набора сообщений какой был раньше! :mad:

Отредактировано CHERTANOVSKIY (2010-09-19 12:14:29)

0

11

охох
да,весьма неудобно
это фигня с августовских..если так нравится можно было и регать на августе...

0

12

Доо,полность поддерживаю идею о том,что надо отменить новую функцию.очень не удобно каждій раз кликать на ник...

0

13

бльшая поддержка КОБРОЧКА!!!!!!!!!!!!!!1

0

14

верните старое!

0

15

Коброчка написал(а):

И вобщем многие с етими переменами забывают кликать по нику когда пишут в приваты так вобще запара сообщения не приходят адресату! так  нафиг ето все вобще ? чат сделан для общения а не просто писать в приват типа так чтобы адресату не доходило.... / думаю меня поняли что я имею ввиду /

абсолютно согласна. это конечно удобно писать нескольким одновременно, но когда общаешься с одним человеком, то забываешь кликать на ник.И когда забывают кликать на твой ник то иногда приходится догадываться было ли это тебе адресовано. Прошу вернуть один клик.

0

16

Ну реально не удобно. Верните обратно. Надоело постоянно тыкать на ник.
ааа...это тупо. Реально создают чат август. Бе

0

17

Народ, а давайте подгоним все чаты под один стандарт и вАще забудем, в каком чате мы сидели)))
И нахрена нам потом все чаты? Врубимся в один общий, нах...
Я предлагаю еще свой ник кликать и время вводить))) это будет бомба)))
И пусть у каждого будет своё радио))) Круто слушать ту музыку, какую хочешь))) и насрать, есть диДжей в чате или нету)))
А еще давайте забъём кого-нибудь как мамонта, по приколу, ради прихоти Администрации)))

0

18

Поддерживаю Коброчку, тоже заё6ывает тыкать по нику каждый раз

0

19

Коброчка написал(а):

Уважаемые Администраторы чата !!! Хотим высловить свое и других  ( не всех но есть такие что их тоже не устраевает ) недовольство по тому поводу что изменили систему написания сообщений и нужно кликать постоянно на ник ето нам не нравится , прозьба изменить ету функцию на старую так как было. Я знаю что Админу чата ето нравится но я думаю нужно прислушуваться к чатланцам а не делать так как только Администрации нравится, нужно смотреть на то или конфортно чуствует себя в чате чатланей!!! И хочу высловить благодарность у других изменениях чата все прекраснои (и ети изменения нравятся всем остальным)... С уважением Коброчка и Ласковая_Киса))

+100000000000000

0

20

предлогаю замутить опрос с вариантами да и нет! А в принцыпе я только за! Забло жать постоянно на кнопку(((

0


Вы здесь » Это наш Форум Мир-Любви » НОУ ХАУ » Переменыв в чате